Молодой человек Ли Джон-су, ничем особо не занятый, встречает соседскую девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. Та собирается съездить в Африку и просит нового знакомого присмотреть за её кошкой, а возвращается из поездки не одна, а с состоятельным молодым человеком Беном. Однажды парочка приходит к Джон-су, и Бен рассказывает о своем тайном хобби. С этого момента Джон-су лишается покоя, и его начинает одолевать предчувствие страшного.
21-летняя Асако встречается со свободолюбивым молодым человеком Баку. У них вроде бы всё хорошо, но однажды тот неожиданно исчезает. Через 2 года, уже в Токио, девушка встречает парня точь-в-точь похожего на своего бывшего бойфренда. Только зовут
Рада, молодая талантливая керамистка, выросшая в детдоме заканчивает художественную школу и планирует счастливую жизнь со своим парнем Германом, который учится вместе с ней. Герман честолюбив и амбициозен, и когда о его работах отзываются, как о
У матери-одиночки Стефани завязывается дружба с мамой одноклассника её сына. Однажды та просит присмотреть за её ребёнком и после этого бесследно исчезает. Стефани принимается разыскивать пропавшую подругу.
Семь незнакомцев, у каждого из которых есть своя тайна, встречаются в заброшенном отеле «Эль Рояль» на озере Тахо. И этой ночью у каждого будет шанс на искупление… прежде чем всё пойдет к чертям.
После долгих лет отсутствия Паула возвращается в Париж. Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.